такси в калуге
  Калуга   | создание интернет сайта | калужский форум | справка | афиша | ФОТО Калуга | реклама
 
 
Rambler's Top100
Калужская Служба Новостей
 
Новости Калуги и области \\ 17 Января 2009 г.
     
 


Мы делаем
новости online

Лента новостей в формате rss 2.0
Новости за 29 Декабря Январь 2009 Новости за 02 Февраля
 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31










 
 
ПОДПИСКА


Присылайте Ваши новости, на e-mail: kaluga@kalugacity.ru


Лучшее за 7 дней (01.11.2025 - 08.11.2025)
 
 
 
  В Калуге разыскивают родителей найденыша
  Трехлетнего мальчика оставили у дома на улице Московской еще в новогодние праздники, но до сих пор его никто не хватился.Сегодня, 16 января, калужский приют «Мечта» обратился за помощью к калужанам в поисках родственников найденыша. Его нашли на улице Московской у дома 298. Сотрудники приюта расспросили малыша и выяснили, что зовут его Влад КОТОВ. Его привел к дому «дядя Олег» и пропал. Один из жителей увидел незнакомого мальчика, гуляющего возле дома, и позвонил в милицию. Ее сотрудники опросили жильцов близлежаших домов, но никто не знает ни малыша, ни его родителей. Мало того, в органы милиции до сих пор никто не обратился с заявлением о розыске Влада.
- Ребенок ухоженный, был одет по сезону, разговаривает бойко, - рассказывает заведующая приемным отделом приюта «Мечта» Любовь ТРИШКИНА. – На нем был надет синий комбинезон, теплая синяя куртка, зимние ботинки и шапка. При нем был пакет с чистой одеждой: майками, трусами, пижамой. Мы думаем, что скорее всего он из благополучной семьи. Ребенок говорит, что его мама в больнице, а папа в командировке, но непонятно, правда это или нет. Милиция сейчас пытается разыскать родственников, но Котовых в нашем городе очень много. Нам обещали сообщить, если найдутся родные малыша.Сколько лет Владику, непонятно. Он показывает три пальца в ответ на вопрос о возрасте, но, когда его переспрашивают, сомневается. На вид мальчику 3-4 года.Мы просим всех калужан, кто знает малыша или его родителей, сообщить об этом по телефонам приюта: 765-135, 765-134 - с 8.00 до 17.00 в будние дни. Круглосуточно можно оставлять информацию дежурным воспитателям приюта по телефону 765-133.

По материалам: Газета "Калужский перекресток"

  В КАЛУГЕ ОТКРЫЛАСЬ ГОРНОЛЫЖНАЯ ТРАССА
  16 января в Калуге состоялось открытие первой очереди горнолыжной трассы курортно-спортивного комплекса "Квань". Как сообщили в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в церемонии открытия приняли участие руководители ряда отраслевых министерств, представители спортивной общественности, строители.Комплекс оснащен новейшим оборудованием, которое соответствует всем международным стандартам безопасности и эксплуатации. Длина горнолыжной трассы европейского уровня составляет более 400 метров, работает бугельный подъемник и пункт проката. В будущем в курортно-спортивном комплексе откроются ресторан, гостиница, магазин спортивных товаров, бильярдный клуб, SPA-салон. В перспективе планируется значительно расширить спектр услуг, организовать работу тренеров-инструкторов.Ввод в эксплуатацию этого современного спортивного комплекса позволит осуществлять подготовку спортсменов-горнолыжников на качественно новом уровне, а также будет способствовать развитию массового спорта и туризма в регионе.

По материалам: REGIONS.RU/"Новости Федерации"

  Преступники под видом милиционеров ограбили офис строительной фирмы (Калуга)
  В ночь на 16 января в Калуге совершено разбойное нападение на офисное помещение компании "Каsа-story", которая по договору осуществляет строительство одного из цехов завода "Фольксваген" Как сообщил заместитель начальника отдела УВД по Калужской области подполковник милиции Алексей Горюнов, около 4 часов ночи в здание вошли четверо мужчин. Двое были одеты в строительные спецовки, еще двое изображали сотрудников милиции - были одеты в форменные куртки из кожзаменителя, головные уборы и гражданские джинсы. Один из лжемилиционеров заявил охраннику, что ими задержаны за драку двое рабочих и попросил предоставить помещение для разбирательства. В комнате прорабов преступники жестоко избили охранника и сотрудника фирмы и связали их. Один из потерпевших получил серьезную черепно-мозговую травму. В бухгалтерии преступники взломали сейф и похитили его содержимое. По факту разбойного нападения проводится расследование. Сумма ущерба уточняется. Милиция ведет розыск преступников.

По материалам: ИА REGNUM

 
© Калужская Служба Новостей
При полном или частичном использовании материалов ссылка на КСН обязательна
 
 
Рекламируем:
Калужский форум | Фото Краснодар | партнерская программа | заработок для вебмастера, заработок на сайте | создание сайте в Краснодаре
     
   
     
     
 
 
статистика
Яндекс цитирования
контакты  
 
телефон: 8 (4842) 754444
эл. почта: kaluga@kalugacity.ru
о компании | карта калуги | топ | партнеры | реклама
KalugaCity.Ru © 2000-2010
карта сайта каталог